返回首页

招考信息备考资料考试题库|东京好运彩注册网校课程图书| 砖题库职位库直播|东京好运彩网址微博师资

  • 在线客服咨询
    红领培优 在线咨询
    合肥 在线咨询
    安庆 在线咨询
    蚌埠 在线咨询
    亳州 在线咨询
    巢湖 在线咨询
    池州 在线咨询
    滁州 在线咨询
    阜阳 在线咨询
    淮北 在线咨询
    淮南 在线咨询
    黄山 在线咨询
    六安 在线咨询
    马鞍山 在线咨询
    宿州 在线咨询
    铜陵 在线咨询
    芜湖 在线咨询
    宣城 在线咨询
    华图商城 在线咨询
    0551-63662985
  • 2016安庆三支一扶考试录用名单公示

    2016-08-19 09:57 芜湖人事考试网 来源:芜湖人事考试网

      芜湖人事考试网(http://mdjsxhg.com)为您发布2016安庆三支一扶考试录用名单公示。希望对您有所帮助,欢迎加入安徽三支一扶交流群 222672501。

      安庆市2016年拟招募“三支一扶”高校毕业生录用人员公告

      根据《安徽省2016年高校毕业生“三支一扶”计划招募公告》规定,经过报名、笔试、资格复审、体检、考核等程序,确定张俊等84名同志(含宿松县10人,名单附后)为安庆市2016年拟招募“三支一扶”高校毕业生录用人员,现予以公示。公示时间为3个工作日,自2016年8月18日至8月22日。公示期间如有异议,请向安庆市人力资源和社会保障局反映。

      联系电话:市“三支一扶”管理办:0556-5347220;

      安庆市“三支一扶”管理办公室

      2016年8月18日

      附件: 安庆市2016年拟招募“三支一扶”高校毕业生录用人员名单

    序号

    姓名

    岗位代码

    报考县区

    服务项目

    1

    张俊

    160001

    桐城市

    基层社保平台

    2

    胡珍

    160001

    桐城市

    基层社保平台

    3

    琚伶俐

    160001

    桐城市

    基层社保平台

    4

    倪俊

    160001

    桐城市

    基层社保平台

    5

    胡伟

    160001

    桐城市

    基层社保平台

    6

    张燕

    160001

    桐城市

    基层社保平台

    7

    蔡玉洁

    160001

    桐城市

    基层社保平台

    8

    罗晶晶

    160001

    桐城市

    基层社保平台

    9

    朱大纲

    160001

    桐城市

    基层社保平台

    10

    马琼

    160001

    桐城市

    基层社保平台

    11

    彭琰

    160002

    桐城市

    支教

    12

    石李飞

    160002

    桐城市

    支教

    13

    汪群芳

    160002

    桐城市

    支教

    14

    周衍祥

    160002

    桐城市

    支教

    15

    疏红

    160002

    桐城市

    支教

    16

    余骋

    160002

    桐城市

    支教

    17

    方朝阳

    160002

    桐城市

    支教

    18

    任艺

    160002

    桐城市

    支教

    19

    李佳

    160002

    桐城市

    支教

    20

    聂晶

    160002

    桐城市

    支教

    21

    叶江峰

    160002

    桐城市

    支教

    22

    郝鹏

    160002

    桐城市

    支教

    23

    汤珅

    160002

    桐城市

    支教

    24

    汪茹梦

    160002

    桐城市

    支教

    25

    王婧

    160002

    桐城市

    支教

    26

    项溪南

    160002

    桐城市

    支教

    27

    方文生

    160002

    桐城市

    支教

    28

    刘婷婷

    160003

    怀宁县

    支教

    29

    汪伟

    160003

    怀宁县

    支教

    30

    王丽娜

    160003

    怀宁县

    支教

    31

    程益群

    160003

    怀宁县

    支教

    32

    丁锐

    160004

    怀宁县

    支医

    33

    朱青

    160004

    怀宁县

    支医

    34

    吴传栋

    160004

    怀宁县

    支医

    35

    廖竹芳

    160004

    怀宁县

    支医

    36

    常婷婷

    160004

    怀宁县

    支医

    37

    汪洋

    160005

    怀宁县

    扶贫

    38

    曹治

    160005

    怀宁县

    扶贫

    39

    汪骏翠

    160005

    怀宁县

    扶贫

    40

    苏羽

    160005

    怀宁县

    扶贫

    41

    程徐春

    160005

    怀宁县

    扶贫

    42

    詹俊

    160005

    怀宁县

    扶贫

    43

    朱军

    160005

    怀宁县

    扶贫

    44

    刘庆妮

    160005

    怀宁县

    扶贫

    45

    鲍唯伟

    160005

    怀宁县

    扶贫

    46

    操程飞

    160005

    怀宁县

    扶贫

    47

    王玉萍

    160006

    潜山县

    支医

    48

    周文康

    160006

    潜山县

    支医

    49

    汪洋

    160007

    潜山县

    支农-水利

    50

    蔡立

    160007

    潜山县

    支农-水利

    51

    崔德雄

    160007

    潜山县

    支农-水利

    52

    程舟

    160008

    岳西县

    扶贫

    53

    王甜

    160008

    岳西县

    扶贫

    54

    程玉

    160008

    岳西县

    扶贫

    55

    王冰清

    160008

    岳西县

    扶贫

    56

    王芳

    160008

    岳西县

    扶贫

    57

    余隆庆

    160008

    岳西县

    扶贫

    58

    余浩

    160008

    岳西县

    扶贫

    59

    杨炀

    160008

    岳西县

    扶贫

    60

    刘丽芬

    160008

    岳西县

    扶贫

    61

    储著彬

    160008

    岳西县

    扶贫

    62

    史剑军

    160009

    望江县

    支农-水利

    63

    王燕

    160010

    望江县

    支教

    64

    徐竹林

    160010

    望江县

    支教

    65

    姚磊

    160010

    望江县

    支教

    66

    吴易霖

    160011

    望江县

    支农-农技

    67

    王定国

    160011

    望江县

    支农-农技

    68

    胡晓斐

    160012

    望江县

    支农-农技

    69

    丁德武

    160014

    迎江区

    支农

    70

    邹双双

    160014

    迎江区

    支农

    71

    刘小芬

    160015

    迎江区

    支农-农技

    72

    陈晓敏

    160015

    迎江区

    支农-农技

    73

    左泽武

    160016

    迎江区

    支农-水利

    74

    胡海轮

    160016

    迎江区

    支农-水利

    75

    杨雪

    160017

    宿松县

    支医

    76

    徐莉

    160017

    宿松县

    支医

    77

    严黄琪

    160017

    宿松县

    支医

    78

    江雪

    160018

    宿松县

    支农-农技

    79

    孙石嵩

    160019

    宿松县

    支农-农技

    80

    金琴

    160020

    宿松县

    支农-水利

    81

    张秘

    160021

    宿松县

    支教

    82

    金诚

    160022

    宿松县

    基层社保平台

    83

    朱良星

    160022

    宿松县

    基层社保平台

    84

    胡周亮

    160022

    宿松县

    扶贫



        ——相关阅读——

      2016安徽三支一扶考试成绩排名汇总

      2016安徽三支一扶笔试面授培训课程

      2016安徽三支一扶笔试网络培训课程

      东京好运彩网址

      更多资讯请继续查看:安徽人事考试网安徽事业单位招聘

    (编辑:周丹丹)

    安徽省第二届“华图杯”未来教师职业技能大赛
    Smohan

    世纪青年

    安徽华图教育官方微信:anhuihuatu

    立即关注
    • 20000+ 每日阅读
    • 150000+ 粉丝
    • 1000+ 每日转发
    2017安徽教师统考优惠活动-以1抵"百"
    Smohan

    华图公务员考试热点

    安徽华图官方微博http://weibo.com/ahhtexam

    立即关注
    • 160000+ 粉丝
    • 18000+ 博文
    • 700+ 每日转发

    考试工具砖题库练题

    最新招考
    照片调整
    直播讲座
    职位查询
    真 题 库
    时政热点
    每日一练
    砖 题 库
    首页 搜索 评论
    首页 网站地图 联系我们 返回顶部
    京ICP备11028696号-11 京ICP证130150号 京公网安备11010802021470号
    返回首页